299011, г. Севастополь,
ул. Б. Морская, 30

(8692) 54-03-39

sevprofgos@yandex.ru

Театр

Большое значение в профсоюзной организации МЧС России по городу Севастополю придается организации и проведению культурно-массовой работы среди членов профсоюза. С учетом пожелания членов Профсоюза профкомом приобретаются и распространяются билеты в театры г. Севастополя, на детские представления и спектакли. При организации мероприятий, профком всегда учитывает пожелания членов профсоюза.

В сентябре брянский драмтеатр был с гастролями в Севастополе. Брянские артисты с 13 по 20 сентября выступили на сцене Севастопольского драматического театра имени Анатолия Луначарского. Гастроли посв

ящены 200-летию нашего знаменитого земляка писателя Алексея Толстого.

Брянский театр представил сразу несколько спектаклей. Для юной аудитории артисты подготовили мюзикл о неунывающей компании Трубадура - «Бременские музыканты». Для взрослых зрителей труппа показала три своих самых кассовых спектакля: легкую комедию «Боинг-Боинг» по одноименной пьесе французского драматурга Марка Камолетти, лирическую комедию «Ужин дураков». по произведению французского Франсиса Вебера.

Организация культурно-массовой работы всемерно содействует широкому привлечению членов Профсоюза и их семей к полноценному качественному отдыху, развитию эстетического вкуса, развитию познавательных интересов у детей и взрослых, утверждению активной жизненной позиции работника и сплочению коллектива. Мы и дальше будем организовывать интересные походы, привлекая к ним членов нашего коллектива.

Член профкома ГУ МЧС России по г.Севастополю - Сергей Баринов