299011, г. Севастополь,
ул. Б. Морская, 30

(8692) 54-03-39

sevprofgos@yandex.ru

День работников Сельского хозяйства

Раз в году после завершения уборки урожая представители сельскохозяйственной отрасли собираются вместе отметить свой профессиональный праздник.

Тружеников фермерских хозяйств, руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий региона, аграриев, работников рыбной отрасли, пищевой и перерабатывающей индустрии Севастополя поздравил заместитель губернатора Севастополя Владимир Базаров.

Далее, он вручил почетные грамоты Министерства сельского хозяйства России и благодарственные письма Губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова лучшим работникам сельскохозяйственной отрасли и перерабатывающей промышленности региона. Медалью 2-й степени за заслуги в развитии рыбного хозяйства России был особо отмечен директор Департамента сельского хозяйства Севастополя Дмитрий Чумаков.

И это неудивительно. Потому что если человек профессионал, то это проявляется во всем!

За ответственную позицию к социальному партнерству, плодотворное сотрудничество и в честь профессионального праздника Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Дмитрию Чумакову также был вручен памятный адрес от Севастопольской региональной общественной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

В рамках торжественного мероприятия были также награждены лучшие работники агропромышленного комплекса Севастополя, - непосредственно работники сельскохозяйственной отрасли – труженики полей, фермерских хозяйств, руководители и специалисты сельхозпредприятий, пищевой и перерабатывающей промышленности, животноводы и механизаторы, а также государственные служащие Департамента сельского хозяйства Севастополя и все те, кто прямо или косвенно связан с трудом на земле на благо региона.

Торжественное собрание завершили выступления лучших коллективов Севастопольского Центра культуры и искусств.

Председатель Севастопольской ТОО Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ - Путренко Е.В.