299011, г. Севастополь,
ул. Б. Морская, 30

(8692) 54-03-39

sevprofgos@yandex.ru

Спортивная рыбалка – это здорово!

В минувшие выходные сотрудники Главного управления МЧС России по городу Севастополю, специалисты подведомственных учреждений приняли участие в соревнованиях по рыбной ловле. Соперниками севастопольской службы спасения стали работники Балаклавского рудоуправления им. А.М. Горького.

Организованны соревнования были Севастопольской региональной общественной организацией Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации, а представляли команды-соперницы Владимир Рожко – председатель первичной профсоюзной организации МЧС России по г. Севастополю и Елена Благодарёва – председатель первичной профсоюзной организации АО «Балаклавское рудоуправление им. А.М. Горького».

Ловля рыбы проходила в азартной обстановке, так как соревнования проходили и в личном, и в командном зачёте.

«Подобные соревнования проходят у нас впервые. Надеюсь, они положат начало регулярным дружеским встречам. Для того чтобы поучаствовать в таких соревнованиях совсем необязательно быть рыбаком-профессионалом. Здесь главное – командный дух и стремление к победе, которое, как мы знаем, очень объединяет коллектив», - подчеркнул председатель Первичной профсоюзной организации Главного управления МЧС России по г. Севастополю Владимир Рожко.

Ловили рыбу по установленным правилам: на равных условиях и в определённый лимит времени, все как у настоящих спортсменов.

Соревнования длились 4 часа, по завершению которых были подведены итоги. Первое место досталось работникам Балаклавского рудоуправления им. А.М. Горького, второе и третье – Главному управления МЧС России по г. Севастополю. Победители получили не только положительные эмоции, но и грамоты с кубками.

Председатель Севастопольской ТОО Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ - Путренко Е.В.