299011, г. Севастополь,
ул. Б. Морская, 30

(8692) 54-03-39

sevprofgos@yandex.ru

Президиум Севастопольского профобъединения утвердил мероприятия в рамках Дня действий за достойный труд

Заседание состоялось 27 сентября в офисе Севастопольского объединения организаций профсоюзов.

07 октября пройдёт в городе Севастополе как и по всей стране под общим девизом акции: «Zа Достойный труд!», «Zа Конституцию!», «Zа уважение к закону о профсоюзах!», «Zа Президента!»

На 06 октября запланировано проведение Совета Севастопольского объединения организаций профсоюзов.

А 07 октября силами молодёжного совета профобъединения будет организован уже традиционный выборочный (случайный) опрос севастопольцев на предмет их осведомлённости о действиях и решениях профсоюзов.

Также 07 октября с 12 часов в Севастопольском профобъединении начнется приём членов профсоюза г.Севастополя по правовым вопросам. Напомним, что записаться на него можно через вышестоящую профсоюзную организацию.  

Предполагается также размещение соответствующей информации на сайтах профобъединения и его членских организаций, в мессенджерах, социальных сетях, а также на личных страницах профактива. Будут проводиться расширенные заседания профсоюзных органов первичных профсоюзных организаций городских и региональных организаций общероссийских профсоюзов 

Лидеры севастопольских профсоюзов обсудили также недавние решения Генерального Совета ФНПР, утвердили план обучения профактива на период с сентября 2022 года по май 2023 г., проанализировали итоги конкурсов “Лучший коллективный договор” и “Севастопольские мастера”-2022.