299011, г. Севастополь,
ул. Б. Морская, 30

(8692) 54-03-39

sevprofgos@yandex.ru

С ДНЁМ МЕДЕЦИНСКОГО РАБОТНИКА!

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Врачи, медсестры, вспомогательный медицинский персонал севастопольских учреждений!

От имени Президиума Союза “Севастопольское объединение организаций профсоюзов” и всего профсоюзного актива города Севастополя примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

Представители вашей профессии всегда пользовались особым уважением и почетом за то, что посвятили себя благороднейшему делу – заботе о здоровье человека.

Ваша миссия сложна и ответственна, а труд требует полной самоотдачи сил, опыта, знаний, стойкости, душевной щедрости, милосердия, а нередко и самопожертвования.

Врач учится всю жизнь, и каждый его рабочий день – это новая непростая задача, связанная с сохранением здоровья наших граждан, возвращением людей к полноценной жизни.

Спасибо вам за преданность делу, за честную и добросовестную работу! Низкий поклон – за бессонные ночи и спасенные жизни, за ваши умелые руки и добрые сердца!

Доброго вам здоровья, мира, добра, благополучия вам и вашим близким!

Председатель Севастопольской региональной общественной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации     Е.В. Путренко