299011, г. Севастополь,
ул. Б. Морская, 30

(8692) 54-03-39

sevprofgos@yandex.ru

Наши члены Профсоюза работают в «Охране»

30 мая 2022 года исполняется 17 лет со дня образования ФГУП «Охрана» Росгвардии. То, что во ФГУП «Охрана» Росгвардии трудятся люди опытные, ответственные, самоотверженные, думаем, в очередной раз рассказывать не надо. Изо дня в день, из года в год стоят они на страже безопасности имущества граждан и организаций, подчас с риском для здоровья и жизни.  Это люди в форме, которые охраняют стратегически важные объекты, приезжают по сигналу тревоги и задерживают злоумышленников. В рядах Предприятия трудятся настоящие герои. Ежедневно, заступая на дежурство, работники ФГУП «Охрана» Росгвардии готовы к любым ситуациям. Привычка быть начеку в любое время суток, способность мгновенно принять единственно правильное в экстремальной обстановке решение, готовность рисковать жизнью ради спасения людей – вот те качества, которые отличают работников Предприятия. 

Следует отметить, что такой слаженной работе филиал Предприятия в Севастополе обязан своему руководителю – Губареву Сергею Александровичу. Он является для каждого работника филиала ФГУП «Охрана» по городу Севастополю примером во всем!  К этой дате ежегодно комитетом первичной профсоюзной организации филиала ФГУП «Охрана» по городу Севастополю тщательно готовятся, проводятся конкурсы профессионального мастерства, детского рисунка «мои родители работают в «Охране» и многое другое, но одним из самых трогательных моментов является момент поздравления детей своих родителей)!

Дети посвящают им свои рисунки, стихи, песни, танцы. Очень гордятся своими родителями и мечтают быть похожими на них! Но в этом году был еще один сюрприз! Маленькая и очень обаятельная Артемова Полина, бабушка которой тоже является сотрудником филиала Предприятия в г. Севастополе победила в национальном конкурсе красоты и грации «Маленькая и юная королева России», где ей был присвоен титул «Вице маленькая королева России 202»2, и конечно же свою победу она посвятила своей бабушке и всем работникам филиала ФГУП «Охрана» по городу Севастополю. Наши искренние поздравления Полине!

От имени комитета Севастопольской региональной организации Профсоюза мы искренне поздравляем ветеранов и работников филиала ФГУП «Охрана» по городу Севастополю, членов их семей с их профессиональным праздником. Желаем им крепкого здоровья, достойной заработной платы и безопасных условий труда!