299011, г. Севастополь,
ул. Б. Морская, 30

(8692) 54-03-39

sevprofgos@yandex.ru

В НАЛЬЧИКЕ ПРОШЕЛ V МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУЧРЕЖДЕНИЙ

Делегаты со всей России приехали в Нальчик, чтобы обсудить вопросы молодежного профсоюзного строительства. На сегодня треть всех участников этого общественного объединения – люди до 35 лет. На форуме говорили об их будущем – и в качестве активистов, и как граждан России.

Северный Кавказ показывает примеры успешного молодежного лидерства. За круглым столом представители профсоюзов обсудили вопросы социальной защиты молодых специалистов, перспективы их профессионального роста. Отмечено, что активисты до 35-ти лет активно действуют в защиту интересов трудящихся в разных уголках России. Девиз форума – «Управляй будущим – вступай в профсоюз!». Вопрос о том, как мотивировать молодых людей к участию в профсоюзном движении, был одним из ключевых в ходе дискуссии.

От Севастопольской региональной организации Профсоюза в работе Форума приняла участие Ноженко Светлана Юрьевна, члена молодежного совета комитета Севастопольской региональной организации Профсоюза, председатель первичной профсоюзной организации Управления проектной деятельности города Севастополя.

Подробности от первого лица в дальнейших наших публикациях.

https://vestikbr.ru/news/v-nalchike-proshel-v-molodyozhnyj-forum-obshherossijskogo-profsoyuza-rabotnikov-gosuchrezhdenij/