299011, г. Севастополь,
ул. Б. Морская, 30

(8692) 54-03-39

sevprofgos@yandex.ru

Поздравление наших Ветеранов

Севастопольская региональная организация Профсоюза не изменяет своим традициям и каждый год в канун 9 мая в День освобождения города Севастополя и в День Великой Победы чествует своих Ветеранов. Так происходит из года в год и 2022 год – не стал исключением.

Так же по традиции ветеранов поздравляют с праздником члены президиума Севастопольской регионально организации Профсоюза, ее почетный председатель – Галина Алексеевны Мартыненко и главный бухгалтер – Гусева Вера Петровна.

Благодаря Вам, дорогие наши ветераны мы твёрдо знаем, что мы непобедимы, и сегодня, если нужно встанем на защиту интересов справедливости и мира.

К сожалению, многих уже нет в живых, а по состоянию здоровья, многие из ветеранов уже не могут самостоятельно прийти на встречу, которую ежегодно им организовывает профсоюзный актив Севастопольской региональной организации Профсоюза, но это не повод остаться им без внимания: поздравления, подарки, материальная помощь этим заслуженным людям были вручены дома в кругу родных и близких.

Дорогие наши, глубокоуважаемые ветераны и труженики тыла! От всего сердца мы благодарим Вас за победные свершения, ратные подвиги жизненный опыт и мудрость. Живите долго и счастливо, пусть всегда Вас согревает забота и любовь близких. Здоровья Вам, благополучия и бодрости духа!