299011, г. Севастополь,
ул. Б. Морская, 30

(8692) 54-03-39

sevprofgos@yandex.ru

Южный региональный семинар-совещание профсоюзных кадров и активов Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

19 апреля 2022 года в республике Адыгея начал работу Южный региональный семинар-совещание профсоюзных кадров и активов Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания российской Федерации.

Открыли мероприятие заместитель председателя ЦК Профсоюза Шестакова Татьяна Владимировна и председатель Южного регионального Совета председателей организаций профсоюза, председатель Крымской республиканской организации Профсоюза – Сазонов Виктор Викторович.

На мероприятие были приглашены председатель Федерации профсоюзов Республики Адыгея Устов Руслан Байзетович, Глава МО «Каменномостское сельское поселение» Петров Владимир Николаевич, директор ООО «Профкурорт Адыгея».

На Южном региональном семинаре-совещании выступила директор НЧОУ ДПО «СКРУЦ» Брагина Татьяна Фёдоровна с мини-лекцией «Новые подходы к подготовке профсоюзных кадров и актива».

Продолжая свою работу Южный региональный семинар-совещание:
прослушал советы психолога Анны Изотовой, и не только прослушал, но и поучаствовал в семинаре-практикуме с элементами тренинга - «Эмоциональное и психологическое выгорание. Как с ним бороться?».
В завершении тренинга участники семинара прошли тест на самооценку стрессоустойчивости личности.

Еще одна тема обучение освоена: «Мотивация профсоюзного членства: особенности вовлечения в профсоюз в современных условиях», благодаря кандидату политических наук, доценту – Воробьевой Марине Алексеевне.

21 апреля в завершении всех мероприятий состоялось подведение итогов работы участников семинара-совещания.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО