299011, г. Севастополь,
ул. Б. Морская, 30

(8692) 54-03-39

sevprofgos@yandex.ru

Профсоюзные субботники Севастополя

Апрель – время уборки территорий, а субботники – добрая старая традиция, объединяющая людей разных возрастов и профессий. ​ Субботник создаёт условия для неформального общения и взаимодействия, налаживания коммуникаций, позволяет нам лучше узнать друг друга. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы,                а побелённые деревья и бордюры заметно преображают территорию и дарят ощущение ухода и чистоты.

Сегодня, 16 апреля 2022 года, на территории Балаклавского муниципального округа прошел субботник. Сотрудниками исполнительного аппарата органов местного самоуправления ВМО Балаклавский МО к предстоящему празднованию Дня освобождения Балаклавы от немецко-фашистских захватчиков был приведен в порядок памятник генерал-майору П.Г. Новикову, а также убрана территория зеленой зоны по ул. Физкультурная.

Напоминаем, что Губернатором города Севастополя на аппаратном совещании 11 апреля 2022 года были определены даты проведения общегородских субботников. В апреле их будет еще два: 23 и 30 апреля. Приглашаем всех житель принять участие в благоустройстве территории, чтобы сделать наш город еще чище.

Для справки: все первичные профсоюзные организации Севастопольской региональной организации Профсоюза приняли участие в общегородском субботнике.