299011, г. Севастополь,
ул. Б. Морская, 30

(8692) 54-03-39

sevprofgos@yandex.ru

1 мая 2017 в Севастополе

Севастопольские профсоюзы традиционно встречают праздник Труда в составе многотысячной колонны участников первомайского шествия на главных площадях и центральных улицах города.

Наряду с представителями Правительства Севастополя и Законодательного Собрания города, более 11000 членов профсоюзов, члены Президиума и Совета Севастопольского объединения организации профсоюзов, возглавили сегодняшнее шествие, прошли в колоннах трудовых коллективов своих предприятий, учреждений и организаций.

Особенно приятно было видеть среди участников шествия большое количество молодёжи, которых из года в год становится всё больше. Традиционно в профсоюзной колонне шли студенты и преподаватели нашей кузницы профсоюзных кадров – Академии труда и социальных отношений.

«Профсоюзы Севастополя за достойную работу, зарплату, жизнь!», «Да – росту зарплат и пенсий! Нет – росту налогов и цен!», «Росту цен – удвоение зарплаты!», «Профсоюзы Севастополя – за достойную жизнь!», «Единство, солидарность, права человека труда!», «Севастополь-Крым-Россия!» - именно так звучат сегодня главные лозунги, с которыми севастопольские профсоюзы встречают День международной солидарности трудящихся.