299011, г. Севастополь,
ул. Б. Морская, 30

(8692) 54-03-39

sevprofgos@yandex.ru

Состоялось первое в этом году заседание трёхсторонней комиссии

Одной из основных задач профсоюза — это обеспечить культурный отдых членов профсоюза и их семей, качественно и по приемлемым ценам. Нашему Профсоюзу это удается, где профсоюзный актив умело управляет финансами. Служащие, сотрудники и работники не только отлично служат и трудятся, но и умеют хорошо отдыхать.

Члены первичной профсоюзной организации МЧС России по городу Севастополю» и их семьи в количестве 120 человек, 8 апреля в Культурно- информационном центре посетили выступление Государственного академического ансамбля народного танца Республики Адыгея «Нальмэс».

В юбилейный год «Нальмэс» подготовил своим зрителям большой подарок — специальную концертную программу, в которую вошли только самые лучшие танцы из репертуара и новые постановки. Ансамбль много гастролирует по разным городам и странам, языком музыки и танца, рассказывая об уникальной культуре адыгейского народа.

Такой Профсоюз сегодня нужен! Активно работающий, объединяющий работников отрасли в «единый кулак», сплоченный, жизнеспособный, успешно решающий самые сложные пробле¬мы и, конечно же, умеющий организовать культурный досуг работников. Спасибо Профсоюзу!