299011, г. Севастополь,
ул. Б. Морская, 30

(8692) 54-03-39

sevprofgos@yandex.ru

С днем рождения!

Пять лет назад – 28 января 2017 года Севастопольская региональная организация Профсоюза провела внеочередную конференцию на которой было принято решение о создании Севастопольской региональной организации в составе Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

За эти пять лет организация выросла практически на 60%, количество первичных профсоюзных организаций увеличилось практически в два раза. За это время мы провели 3 внеочередных и одну отчетно-выборную конференцию.

Все это время комитет Севастопольской региональной организации не переставал оказывать материальную помощь членам первичных профсоюзных организаций, поощрять членов профсоюзного актива, способствовать развитию молодежного движения в профсоюзе, организовывать конкурсы профессионального мастерства, детского творчества, проводить обучающие, культурно-оздоровительные мероприятия, спортивные фестивали ГТО и спартакиады трудящихся, а также участвовать в них.

Время покажет на сколько этот выбор был оправдан, но уже сейчас можно сделать вывод – мы команда: большая, дружная, независимая, ответственная команда, одержимая идеями справедливости и равенства, безопасных условий труда и достойной заработанной платы.

Уважаемые социальные партнеры, члены профсоюзного актива и члены первичных профсоюзных организаций Севастопольской региональной организации Профсоюза поздравляем вас первым юбилеем! Пусть в нашей с вами профсоюзной семье будет как можно больше ее членов! Всем здоровья, мира, добра и удачи!

С уважением, Елена Путренко.