299011, г. Севастополь,
ул. Б. Морская, 30

(8692) 54-03-39

sevprofgos@yandex.ru

Подведены итоги организационного укрепления в первичной организации

В декабре 2021 года состоялось собрание членов первичной профсоюзной организации Департамента общественной безопасности города Севастополя, на котором были подведены итоги деятельности объединенной профсоюзной организации.

На подведение итогов была приглашена Путренко Е.В. – председатель Севастопольской региональной организации Профсоюза. «У профсоюзного комитета есть над чем работать. В перспективе – новые проекты по мотивации членства в профсоюзе, по организации культурно-массовой и спортивно-оздоровительной работы», - подчеркнула в своем выступлении Елена Путренко.

Ее поддержал Директор Департамента – Савчин Михаил Михайлович: «Работа в профсоюзе важна. Это работа с людьми и для людей. Сделано немало, но выполнить все поставленные задачи не удалось: хотелось бы больше активности и инициативности со стороны членов профсоюзной организации, а для региональной организации пожелание – выпускать больше буклетов профсоюзной тематики».

  После подведения итогов председателю первичной профсоюзной организации Департамента безопасности города Севастополя – Величко Анне Александровне по итогам работы за 2021год была вручена Почетная Грамота Севастопольской региональной организации, а всем членам первички и их детям новогодние подарки.