299011, г. Севастополь,
ул. Б. Морская, 30

(8692) 54-03-39

sevprofgos@yandex.ru

Стартовал месячник благоустройства Севастополя

Вот уже на протяжении многих лет в период с апреля по май в Севастополе проводятся месячники чистоты и благоустройства. Не нарушая традиций, и в этом году по просьбе Губернатора Севастополя - Михаила Развожаева, масштабное наведение порядка в городе началось 3 апреля.

В уборке зелёной зоны городской территории приняли участие: Губернатор, Заместители Губернатора, государственные гражданские служащие Правительства Севастополя, депутаты Законодательного Собрания, Главы и депутаты внутригородских муниципальных образований города Севастополя, сотрудники местных администраций, члены Молодежных парламентов и Молодежных советов, штаб Мы вместе - Севастополь, волонтеры и активисты, представители управляющих компаний, а также обычные жители города!

«Субботник — это лишь начало работ по обустройству города, его общественных пространств. Благодарен всем неравнодушным севастопольцам, которые сегодня были с нами», - сказал после субботника Михаил Развожаев.

Мы любим свой замечательный город, его нельзя не любить! Независимо от времени года давайте поддерживать в нем чистоту и порядок, гордиться Севастополем и радовать наших гостей!