299011, г. Севастополь,
ул. Б. Морская, 30

(8692) 54-03-39

sevprofgos@yandex.ru

Славная традиция Севастополя – чествовать ветеранов

Севастопольская региональная организация Профсоюза верна своей  традиции – поздравлять  ветеранов войны и труда в канун праздника Великой Победы, и в этом году, несмотря на пандемию, сотрудники аппарата и члены молодежного совета поздравили ветеранов!

Член молодежного совета Александра Колесник отметила: «Благодаря Вам мы твёрдо знаем, что мы непобедимы, и сегодня, если нужно встанем на защиту интересов справедливости и мира».

В соответствии с решением президиума Севастопольской региональной организации Профсоюза ветеранам была оказана материальная помощь.                          

Севастопольская региональная организация выражает особые слова благодарности за организацию мероприятие, посвященное чествованию ветеранов войны и труда – Гусевой Вере Петровне.

Дорогие наши, глубокоуважаемые ветераны и труженики тыла! От всего сердца мы благодарим Вас за победные свершения, ратные подвиги жизненный опыт и мудрость. Живите долго и счастливо, пусть всегда Вас согревает забота и любовь близких. Здоровья Вам, благополучия и бодрости духа!

Изображение в статье

Изображение в статье

Изображение в статье