299011, г. Севастополь,
ул. Б. Морская, 30

(8692) 54-03-39

sevprofgos@yandex.ru

Всемирный день действий «За достойный труд!» Молодежь За Профсоюз!

Всемирный день действий «За достойный труд!» в Севастополе был отмечен активным участием в акции «Молодежь За Профсоюз!» членов Молодежного совета Региональной организации Профсоюза государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации. Целью данного мероприятия было привлечение внимания молодежи к Профсоюзному движению и вовлечение ее в свои ряды.

В соответствии с Постановлением Севастопольской региональной организации Профсоюза государственных учреждений и общественного обслуживания российской Федерации – Молодежный совет разработал листовку, в которой кратко изложил историю возникновения и главную цель проведения Всемирного дня действий за достойный труд.

Члены профсоюзного актива Молодежного совета провели мероприятия в Управлениях, Департаментах и других структурных подразделениях Правительства Севастополя, в которых еще не созданы первичные профсоюзные организации, а также на центральных улицах города.

«В день Всероссийской профсоюзной акции «За достойный труд» профсоюзная молодежь собралась, чтобы показать, что они за достойный труд. «Я сама являюсь работающей молодежью, и мне важно, чтобы зарплата приходила вовремя, важно знать, что я защищена на своем рабочем месте», – сказала член молодежного совета – Толстолуцкая Виктория.

Всероссийской акции профсоюзов в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!», заработной платы, исполнения пунктов коллективных договоров.

Председатель Севастопольской ТОО Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ Путренко Е.В.

Подробнее