299011, г. Севастополь,
ул. Б. Морская, 30

(8692) 54-03-39

sevprofgos@yandex.ru

Отдыхаем и оздоравливаемся

В последний день марта 2017 года Севастопольская территориальная общественная организация Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации заключила договор о взаимодействии с Государственным унитарным предприятием Севастополя «Пансионаты Севастополя».

Согласно заключенному Договору, все члены Севастопольской территориальной организации Профсоюза получили возможность отдыхать на базах отдыха «Изумруд», «Батилиман», «Лесной кордон», «Солнышко».

Следует отметить, что на базах отдыха созданы все условия для комфортного проживания, а главным является еще и тот факт, что этот отдых стал доступным и для людей с невысоким достатком, благодаря скидке, предоставленной для членов профсоюзной организации.

Выражаем уверенность, что несколько дней проведенных на берегу бухты Ласпи, или в поселке Кача, где ласковое Черное море с песчаным берегом формирует своеобразный микроклимат степного Крыма с хвойным ароматом вечнозеленых деревьев: сосны, кипариса, можжевельника, туи, тиса, лавровишни помогут не только укрепить здоровье, но и по- настоящему расслабиться и получить удовольствие от отдыха.

Оздоровительный сезон длится с мая по октябрь.

Уже сейчас можно обращаться в Севастопольскую территориальную организацию Профсоюза для получения более подробной информации. Таким образом, отдых – это прекрасный вариант для тех, кто заботится о своём здоровье. Здесь можно оздоравливаться с целью профилактики.

Отдыхаем и оздоравливаемся!