299011, г. Севастополь,
ул. Б. Морская, 30

(8692) 54-03-39

sevprofgos@yandex.ru

Завершился финал конкурса «Севастопольские мастера» в номинации «Дежурный пункта централизованной охраны»

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 07.12.2011 № 1011 «О Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии», п. 2.5 Севастопольского регионального трехстороннего соглашения  на 2019-2021 годы, Положением о порядке проведения городского конкурса профессионального мастерства «Севастопольские мастера», утвержденным решением Севастопольской региональной трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений от 30.11.2016, согласно Поручению заместителя Губернатора - председателя Правительства Севастополя, в период с 25-26  мая 2021 года в ФГКУ «УВО ВНГ России по г. Севастополю» состоялся конкурс профессионального мастерства в рамках регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Дежурный пункта централизованной охраны».

Конкурс проходил при поддержки Севастопольской региональной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации и руководства ФГКУ «УВО ВНГ России по г. Севастополю».

Конкурс профессионального мастерства проводился впервые  и направлен был в первую очередь на повышение имиджа ФГКУ «УВО ВНГ России по г. Севастополю», профессионального мастерства среди работников дежурных пульта управления пункта централизованной охраны ФГКУ «УВО ВНГ России по г. Севастополя», укрепления кадрового потенциала.

Инициатива проведения конкурса исходила от первичной профсоюзной организации ФГКУ «УВО ВНГ России по г. Севастополю» (председатель Рудаков М.П.).

Организаторы Конкурса надеются, что мероприятия, которые были направлены на организацию и проведению Конкурса поспособствуют повышению квалификационных навыков сотрудников, конкурентоспособности среди ДПУ ПЦО, их востребованности на рынке охранных услуг, и это не с проста, потому что порою от скорости и правильности принятого решения дежурным пульта управления зависит                чья-то жизнь.

Конкурс проходил два дня. Конкурсная комиссия приняв во внимание информацию экспертов и рассмотрев представленные материалы, утвердила решение о победителе конкурса профессионального мастерства среди дежурных пульта управления пункта централизованной охраны ФГКУ «УВО ВНГ России по г. Севастополя».

Победителем Конкурса признана – Кабакина Виктория Олеговна (протокол заседания конкурсной комиссии от 28 мая 2021 года).

Севастопольская региональная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации поздравляет победителей городского конкурса «Севастопольские мастера-2021» в номинации «Дежурный пульта управления пункта централизованной охраны».