299011, г. Севастополь,
ул. Б. Морская, 30

(8692) 54-03-39

sevprofgos@yandex.ru

В Правительстве города прошло заседание Межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровления детей в г.Севастополе

Заседание прошло 26 мая 2021 года под председательством заместителя Губернатора-Председателя Правительства Севастополя Игоря Михеева.

Профсоюзы города на заседании представляла председатель Севастопольской городской организации общероссийского профсоюза работников культуры Любовь Быковская.

В докладе директора Департамента образования и науки города Севастополя Елены Богомоловой отмечена готовность организаций отдыха и оздоровления детей государственной формы собственности, расположенных на территории города Севастополя, к оздоровительному сезону.

Также были рассмотрены вопросы проведения оздоровительной кампании с учетом складывающейся эпидемиологической ситуации, о порядке предоставления мер социальной поддержки в виде путевок определенным категориям детей, в том числе детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в организации отдыха детей и их оздоровления в период летней оздоровительной кампании 2021 года.