299011, г. Севастополь,
ул. Б. Морская, 30

(8692) 54-03-39

sevprofgos@yandex.ru

Всероссийский семинар-совещание г. Ялта «О ходе реализации Программы действий Профсоюза по защите социально-трудовых прав и законных интересов членов Профсоюза в 2020-2025 годах»

По инициативе Центрального комитета Общероссийского  профессионального союза работников государственных  учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации в период с 16 мая по 22 мая 2021 года в г. Ялте провели Всероссийский семинар-совещание на тему: «О ходе реализации программы действий Профсоюза по защите социально-трудовых прав и законных интересов членов Профсоюза в 2020-2025 годах».

Семинар проводился для заместителей председателей, ответственных за организационную и информационную работу, социальное партнерство, правовых и технических инспекторов труда региональных организаций Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

Открыл семинар-совещание председатель Профсоюза Водянов Николай Анатольевич.

Заместителями Председателя Профсоюза Шелобановой Ольгой Викторовной и Шестаковой Татьяной Владимировной были определены направления деятельности групп, обучающихся: организационное укрепление, информационная работа, охрана труда и здоровья.

В мероприятии приняли участие более 145 человек – представители региональных (межрегиональных) организаций Профсоюза практически из всех федеральных округов России.

Участники Всероссийского семинара-совещания рассмотрели вопросы и требования по реализации Программы действий Профсоюза по всем направлениям деятельности.

В рамках мероприятия был организован и проведен круглый стол по обмену опытом по основным направлениям работы: защита социально-трудовых прав и законных интересов членов Профсоюза, правозащитная работа, охрана труда и здоровья, организационное укрепление Профсоюза, информационная работа.

Участники мероприятия выразили уверенность, что состоявшийся анализ и обобщение опыта совместной работы по основным направлениям не только будет способствовать выработке совместных подходов к решению имеющихся проблем, но и придаст новый импульс для повышения результативности социального диалога в Профсоюзах.

1 4972b

11 952dd

4 4244c

11 952dd