299011, г. Севастополь,
ул. Б. Морская, 30

(8692) 54-03-39

sevprofgos@yandex.ru

Заседание Президиума Союза «Севастопольское объединение организаций профсоюзов»

22.12.2016г. состоялось заседание Президиума Союза «Севастопольское объединение организаций профсоюзов», на котором был утверждён план работы Союза «Севастопольское объединение организаций профсоюзов» на I-е полугодие2017г., утверждены дата и повестка дня заседания Совета Союза СООП и рассмотрен вопрос о проведении в 2017г. городских конкурсов «Лучший коллективный договор» и конкурса профессионального мастерства «Севастопольские мастера».

В соответствии с решением Президиума Союза СООП заявки на участие в конкурсе «Лучший коллективный договор» необходимо подать в городские (территориальные) комитеты профсоюзов или в Союз СООП до 1 марта 2017г. Участникам конкурса профессионального мастерства «Севастопольские мастера» - до конца января определиться с номинациями, разработать положения по проведению конкурса в своих номинациях. Информацию предоставить в Союз СООП.

Принято решение провести 12.01.2017г. заседание Совета Союза СООП со следующими основными вопросами повестки дня:

1. О вхождении Союза СООП в ассоциацию профсоюзных объединений Южного Федерального округа.

2. О состоянии работы Молодёжного Совета Союза СООП и задачах на 2017г.

3. О задачах Союза СООП и его членских организаций по обеспечению мероприятий в связи с объявленным 2017г. – годом информационной работы.