299011, г. Севастополь,
ул. Б. Морская, 30

(8692) 54-03-39

sevprofgos@yandex.ru

С ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА

В канун Дня медицинского работника Севастопольская региональная общественная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации вручила сотрудникам медицинской службы ГБУ "Севастопольский дом-интернат для престарелых и инвалидов" роскошный подарок: кофе-машину De Longi.

В условиях эпидемии и без того нелёгкий труд врачей, медсестёр, санитаров усложнился: ради здоровья безопасности пожилых людей и инвалидов в доме-интернате введён режим экстренной изоляции, который влечёт за собой ряд ограничений. И именно медслужба учреждения сейчас делает все возможное для того, чтобы сохранить здоровье и душевный комфорт пожилых людей и инвалидов. И такой подарок, знак уважения, внимания, признания усилий и заслуг, поистине бесценен для медицинских работников дома-интерната.

Следует отметить, что все сотрудники это замечательного учреждения являются членами Профсоюза во главе с его руководителем – Ганчевой Яной Юрьевной. Спасибо им за их труд и с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Изображение в статье

Изображение в статье

Изображение в статье

Изображение в статье