299011, г. Севастополь,
ул. Б. Морская, 30

(8692) 54-03-39

sevprofgos@yandex.ru

Новый год с Профсоюзом

Новогодние праздники по праву являются самыми любимыми и долгожданными! Особенно их ждут дети! В уходящем 2019 году Севастопольская региональная организация Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации сделала подарок детворе членов Профсоюза. Севастопольские мальчишки и девчонки побывали на новогодних утренниках и спектаклях профессиональных театральных коллективов города Севастополя.

Для подростков были приобретены билеты в кинотеатры Севастополя для посещения их во время новогодних и рождественских каникул. Всего было охвачено новогодними мероприятиями порядка одной тысячи детей. Но самым уникальным мероприятием стал мультимедийный спектакль «Школа волшебников», который проходил в парке развлечений ДРИМВУД, на базе пятизвездочного санаторно-курортного комплекса «МРИЯ».

         Великолепный спектакль, где зрители попадают в школу магии, где их учат быть волшебниками. Чары начинают действовать после взмаха настоящей волшебной палочки, которую выдают всем присутствующим на спектакле. Во время спектакля юные зрители перемещаются во времени, управляют предметами и природными явлениями, изучают заклинания и спасают волшебный посох Деда Мороза. Главный герой шоу эльф Элвин отправляется в необычайное путешествие вместе со всеми юными волшебниками, чтобы исправить свою ошибку, по которой может не состояться Новый год. Герои и все зрители проходят все испытания сообща, успевая делать добрые дела по всему миру. А еще легендарная елка в ДРИМВУД – это не только волшебный праздник, который запоминается на всю жизнь, а также танцевальные новогодние флешмобы, новогодние песни, индивидуальный гаджет для участия в спектакле, общение и фотосессия с Дедом Морозом и Снегурочкой и конечно же ПОДАРКИ!       

Изображение в статье  

Изображение в статье

Изображение в статье

Изображение в статье

Изображение в статье