299011, г. Севастополь,
ул. Б. Морская, 30

(8692) 54-03-39

sevprofgos@yandex.ru

Мотивации быть!

Практически все регионы нашей необъятной Родины были представлены на Всероссийском молодёжном профсоюзом форуме Федерации независимых профсоюзов России «Стратегический резерв 2019: Мотивация», который проходил с 4 по 9 декабря в г.Сочи. 

Посчастливилось и представителю от города Севастополя принять участие в работе Форума.

Им стала член Молодежного совета Союза «Севастопольское объединение организаций профсоюзов» председатель Молодёжного совета Севастопольской региональной организации Профсоюза государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации – Лозюк Ирина Александровна. 

Программа форума была очень насыщена, рабочей процесс молодежных лидеров профсоюзов кипел в дискуссиях на темы:

- «Развитие профсоюзного движения в Российской Федерации и молодежь»,

- «Социально-трудовые отношения в России: сегодня и перспективы развития»,

- «Российской профсоюз на международной арене: инструменты и задачи»,

- «Коллективные действия, организационные проблемы, и перспективы развития профсоюзных молодежных структур»,

- «Молодежная проектная деятельность ии гранты: как повысить КПД для профсоюзного движения»,

- «Профсоюзное обучение: чему учить, зачем учить и как учить?».

 Спикерами Всероссийского Форума уже по традиции стали: заместитель председателя ФНПР Александр Шершуков, заместитель председателя Федерации независимых профсоюзов России Давид Кришталь, секретарь Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Олег Соколов.

– Очень приятно, что сюда смогли приехать из разных регионов страны люди, отвечающие за формирование профсоюзной молодёжной политики, – сказал Александр Шершуков, заместитель председателя ФНПР. – И для начала, я бы хотел сказать, что вы должны воспринимать себя не как «просто специалисты», которые работают в аппарате, выполняют техническую функцию, а как люди, которые влияют на молодёжный профсоюзный актив в своей отрасли, в своем регионе. От того, каким образом вы с нашей поддержкой построите эту работу, будет зависеть сегодняшний день профсоюзного движения. Потому что именно вы влияете на молодёжную политику ФНПР, а значит и на молодёжную политику в целом.  

Всероссийский молодежный форум ФНПР «СТРАТЕГИЧЕСКИЙ РЕЗЕРВ 2019: МОТИВАЦИЯ» стал платформой общения и обменом опытом среди молодежных профсоюзных лидеров.

Изображение в статье

3dced9ab30cc823a3e66ddc6b485cb2f 2ec32

IMG 20191204 151428 a4425