299011, г. Севастополь,
ул. Б. Морская, 30

(8692) 54-03-39

sevprofgos@yandex.ru

Более 20 человек – членов профсоюзов получили бесплатную юридическую помощь по самому широкому спектру правовых вопросов

1 октября в Севастопольском объединении организаций профсоюзов прошел первый бесплатный приём членов профсоюзов по самому широкому спектру правовых вопросов, организованный в рамках подписания договора социального партнёрства между Союзом «Севастопольское объединение организаций профсоюзов» и Севастопольской Региональной общественной организацией МД «Миротворец».

Консультации на первом приёме смогли получить более 20 человек, членов профсоюзов. Основной целью заключённого соглашения является объединение усилий сторон по оказанию бесплатной юридической помощи работающим – членам профсоюзов города Севастополя. Стороны договорились о совместной работе в оказании бесплатных юридических консультаций, составлении заявлений, жалоб, ходатайств и других документов правового характера, а также представлении интересов членов профсоюзов в судах, государственных и муниципальных органах. В соответствии с Договором, проведение подобных приёмов будет проводиться не только на базе СООП, но и на предприятиях, в учреждениях и организациях города, где функционируют членские профсоюзные организации Союза «Севастопольское объединение организаций профсоюзов».