299011, г. Севастополь,
ул. Б. Морская, 30

(8692) 54-03-39

sevprofgos@yandex.ru

С Днем рождения, любимый Севастополь!

Севастополь — город, вызывающий удивительно позитивные чувства, потому что иначе просто невозможно пережить такую красоту и сохранить себе кусочек и хотя бы иллюзию того, что как-то приобщился к его великолепию.

Озвученный в культурно-исторической памяти уникальным музыкально-поэтическим образом, синтетически включающим образ города-крепости, образ города-героя, образ города-порта и образ русского города. Для каждого из нас сильно больше, чем просто город.

Это всегда боец, прошедший суровую школу жизни, с тяжким грузом прошлого за плечами. И восстающий из пепла, словно мифический феникс всегда, но при этом недюжинно интригующий и завораживающий – этим же.

Любимый город! Желаем тебе счастья! Быть объятым истомой зноя от любви и добра в людях. Реализации своих фантазий и амбиций.

Наши поздравления севастопольцам и гостям города! Мы желаем вам здоровья, благополучия, душевного равновесия, успехов и мирного неба! Гостям города наслаждаться севастопольским очарованием, его хрупкостью, несовершенством и совершенством одновременно.

И хотя мир большой и прекрасный, но так получается, что от любви к городу Севастополю для многих из нас — дальше земли нет. Не потому ли эти слова остаются и проживают сквозь время?!..С праздником!

Изображение в статье