299011, г. Севастополь,
ул. Б. Морская, 30

(8692) 54-03-39

sevprofgos@yandex.ru

«Молодежный ПрофВек» 100-летию Профсоюза работников государственных учреждений России

В период с 13 апреля по 15 апреля 2018 года, на территории пансионата «Гренада», в поселке Лазаревское города Сочи, проходил Краевой Молодежный форум «Молодежный ПрофВек», в котором приняла участие делегация молодежного совета Севастопольской региональной организации Профсоюза.

Программа Форума была очень насыщенной и не менее интересной, уже 13-го апреля, пройдя регистрацию, участники Форума прослушали лекцию на тему: «Мотивация профсоюзного членства — важнейший ресурс укрепления Профсоюза», проведенную Засухиной О.С, преподавателем Северо-Кавказского регионального учебного центра, бизнес-тренером и кандидатом психологических наук.

Далее, по теме лекции, участниками Форума была проведена работа в группах и обсуждение проекта.

Вечером, того же дня прошло заседание Молодежного совета Краснодарской краевой территориальной организации Профсоюза в котором делегация молодежного совета Севастопольской организации Профсоюза приняла участие в качестве приглашенного гостя.

Очень насыщенным был второй день Форума. В первой половине дня участникам слета была прочитана лекция «Стресс-менеджмент: как преодолеть стресс и выработать стрессоустойчивость».

По завершении теоретической части занятий, слушатели были поделены на группы, и получили темы проектов для защиты.

В этот же день были проведены спортивно-туристические соревнования, в которых все принимали активное участие.

Так же 14-го апреля прошла игра КВН.

Кульминационным моментом этого дня конечно же стало принятие участниками Форума – Резолюции Краевого Молодежного форума «Молодежный ПрофВек».

В последний день Форума состоялось подведение итогов Краевого Молодежного форума, в ходе которых всем участникам были вручены сертификаты и памятные подарки.

В завершении хотелось бы отметить, что посещение данного мероприятия дало ее участникам возможность познакомиться с другим регионом, проявить себя, с гордостью сказать: «Я – член Профсоюза! Я – из города Севастополя» и достойно представить наш славный город в ходе всех мероприятий, проведенных за эти три дня.

Севастопольская региональная организация Профсоюза выражает Краснодарской краевой территориальной организации Общероссийского профессионального союза государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации и ее председателю – Двинской Ольге Александровне огромную благодарность за приглашение к участию в краевом зональном молодежном форуме: «#Молодежный ПрофВек#», посвященного 100-летнему юбилею Профсоюза работников государственных учреждений России.

Смотреть все фото ТУТ

Изображение в статье

Изображение в статье