299011, г. Севастополь,
ул. Б. Морская, 30

(8692) 54-03-39

sevprofgos@yandex.ru

Встреча с доверенным лицом кандидата в Президенты

26 февраля 2018 года состоялась встреча доверенного лица кандидата в Президенты Путина В. В. директора Севастопольского художественного музея им. М. П. Крошицкого – Николая Краснолицкого с сотрудниками ГБОУ ДО г. Севастополя «Городской центр социальных и спортивных программ Севастополя».

На встрече Николай Иванович кратко рассказал о себе и о той главной задаче, которую поставил перед своими доверенными лицами Владимир Владимирович Путин. Прежде всего – это своим обязательным участием в выборах подтвердить, что мы – россияне и мы сами выбираем своего Президента. Главное: 18 марта прийти на избирательные участки, пригласить своих родных, близких и друзей и проголосовать за своего кандидата.

Участники мероприятия рассказали о проблемах учреждения в связи с тем, что большинство структурных подразделений (детско-юношеских клубов) расположено в подвальных или цокольных помещениях, что противоречит санитарно-эпидемиологическим требованиям. Это осложняет проведение лицензирования предприятия. Сотрудники учреждения были приглашены в приёмную (Б. Морская, 5) для оформления своего предложения.

Изображение в статье